Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Афиша:

«Музыка встречает друзей»
26 апреля 2024 в 18:00
Концерт первоклассников
«Дебют» (баян, аккордеон)
26 апреля 2024 в 10:00
Концерт учащихся младших классов в рамках секции «Баян. Аккордеон» ММО г. Кирова
«Настроение - весна»
23 апреля 2024 в 18:00
Отчетный концерт отделения «Народные инструменты»
«Мой первый концерт»
19 апреля 2024 в 18:00
Сольный концерт выпускницы школы по классу домры Данилкиной Анны
«Играй, баян»
19 апреля 2024 в 10:00
Академический городской концерт учащихся старших классов на баяне и аккордеоне ДМШ и ДШИ г. Кирова

Все мероприятия →
Версия для слабовидящих

«Семь нот - СемьЯ!»

 

22 февраля 2024 г. в 18:00 в концертном зале МБУДО «ДШИ «Фольклорная» г. Кирова состоится концерт семейных ансамблей учащихся школы – «Семь нот - СемьЯ!».

Ежегодно в феврале по доброй сложившейся традиции в нашей школе проходит концерт семейных ансамблей. В этом году он торжественно открывает череду событий, посвященных Году семьи в России. В соответствии с указом президента Российской Федерации Владимира Путина Год семьи проводится в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей.

Концерт «Семь нот - семьЯ!» продолжает традиции домашнего музицирования, способствует организации семейного досуга, укрепления связей между семьей.

Выходя на сцену, учащиеся школы смогут почувствовать поддержку самых близких людей – пап и мам, братьев и сестер. Родители в полной мере испытают творческое волнение и ответственность, участвуя в концертном номере вместе со своими детьми. Атмосфера творчества и вдохновения будет царить в этот праздничный вечер.

В концерте прозвучат дуэты и трио, инструментальные и вокальные ансамбли. Концертная программа обещает быть интересной и необыкновенной. Совсем юные музыканты и учащиеся всех классов представят свое совместное семейное творчество.

Душевная атмосфера, красивая музыка, аплодисменты, улыбки на лицах детей и родителей – все это важные составляющие гармоничного развития юного музыканта. В этот вечер учащиеся школы в полной мере смогут прочувствовать творческое единение семьи, чувство крепкого плеча и сотворчества. Ведь успех приходит туда, где МЫ, и не приходит туда, где только Я!