Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #

Афиша:

«Мы славим Вятский край»
24 октября 2017 в 10:30
Концерт для детей и воспитателей детского сада № 11 «Успех».
"Ребенок в изменяющемся мире"
19 октября 2017 в 18:00
Информационный час для родителей.
Букет осенних поздравлений
6 октября 2017 в 15:00
Концерт к Дню пожилого человека.
Без грусти осень мы встречаем
5 октября 2017 в 15:00
Праздничный концерт-поздравление в Кировском Дом-интернате для престарелых и инвалидов.

Все мероприятия →
Версия для слабовидящих

Наши преподаватели

Аккузина  Татьяна Николаевна

Преподаватель по классу «Баян. Аккордеон»

Образование: среднее  профессиональное

Должность "преподаватель" Высшая квалификационная категория

Должность "концертмейстер" Первая квалификационная категория

Руководитель ансамбля баянистов и аккордеонистов "Аккорд"

2009г. Победитель конкурса профессионального мастерства

Буркова Ольга Вячеславовна

Преподаватель по классу «фольклорный ансамбль», «сольное народное пение»

Образование: высшее

Должность «преподаватель» Высшая квалификационная категория.

2012г. Лауреат I степени Областного конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» в номинации «вокальное искусство».

2012г. Победитель Общероссийского  конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» в номинации «вокальное искусство».

Руководитель Детского Образцового ансамбля русской песни «Вятские колокольчики».

"2014г. - Диплом Лауреата I степени Областного конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств" в номинации "вокальное искусство"

"2015г. - Диплом I степени городского конкурса профессионального мастерства "Педагогический талант в искусстве"

Вараксина Ольга Степановна

Преподаватель по классу «фортепиано».

Образование: среднее  профессиональное

Должность «преподаватель» Высшая квалификационная категория

Должность "концертмейстер" Высшая квалификационная категория

Евстигнеева Нина Борисовна

Преподаватель по классу «фортепиано».

Образование: среднее  профессиональное

Должность «преподаватель» Высшая квалификационная категория

Зонова Татьяна Петровна

Преподаватель по классу «сольфеджио», «музыкальная литература», «композиция».

Образование: среднее  профессиональное

Должность «преподаватель» Высшая квалификационная категория.

Корепанова Алла Константиновна

Преподаватель по классу «фортепиано».

Образование: высшее

Должность «преподаватель» Высшая квалификационная категория

Должность «концертмейстер» Высшая  квалификационная категория

Казакова Ольга Васильевна

Преподаватель по классу «фольклорный ансамбль», «сольное народное пение»

Образование: высшее

Должность «преподаватель» Высшая квалификационная категория.

2011г. Лауреат III степени  Городского конкурса профессионального мастерства «Надежда»

Хормейстер детского Образцового фольклорного ансамбля "Сударушка"

Кислицын Анатолий Николаевич.

Должность "концертмейстер" Высшая квалификационная категория

Образование высшее. 

Кузницына Ирина Владиславовна

Концертмейстер по классу «фортепиано» Высшая квалификационная категория.

Образование: среднее  профессиональное

Корнева Светлана Юрьевна

Преподаватель по классу «фортепиано» Первая квалификационная категория.

Концертмейстер по классу «фортепиано» Высшая квалификационная категория

Образование: высшее

Лутошкина Галина Юрьевна

Преподаватель по классу «скрипка».  Высшая квалификационная категория.

Образование: среднее  профессиональное

Малышева Марина Анатольевна

Преподаватель по классу «домра», «гитара». Высшая квалификационная категория.

Образование: высшее

Участник  Народного коллектива Педагогический ансамбль русских народных инструментов «Интермеццо».

Руководитель ансамбля домристов "Вдохновение"

Николаева Анастасия Сергеевна

Преподаватель по классу "рисунок" и "декоративно-прикладное творчество"

Категории нет.

Образование: среднее профессиональное.

Новосёлов Сергей Васильевич

Образование: высшее

Преподаватель хореографических дисциплин. Категории нет.

Новосёлова  Ирина  Яковлевна

Должность "преподаватель" хореографических дисциплин Высшая квалификационная категория

Балетмейстер детского хореографического ансамбля "Алёнушка"

Образование: высшее

Пенкина Юлия Андреевна

Преподаватель народного пения, народного творчества.

Категории нет.

Образование: среднее профессиональное

Прозоров Валерий Аркадьевич

Преподаватель по классу «гитара». Категории нет.

Образование: среднее  профессиональное

Помелова Надежда Валериевна

Концертмейстер по классу вокала (балета). Категории нет

Образование: высшее

Руководитель Народного коллектива Педагогический ансамбль русских народных инструментов «Интермеццо».

"2014г. - Диплом Лауреата  III степени Областного конкурса "Лучший преподаватель детской школы искусств" в номинации "музыкальное искусство"

Пороль Алексей Викторович

Концертмейстер. Первая квалификационная категория.

Образование: среднее  профессиональноe.

Плюснин Константин Александрович

Должность "концертмейстер" Первая квалификационная категория

Участник  Народного коллектива Педагогический ансамбль русских народных инструментов «Интермеццо».

Торочкова Ирина Анатольевна

Должность "преподаватель" хореографических дисциплин Высшая квалификационная категория.

Балетмейстер детского хореографического ансамбля "Алёнушка"

Образование: среднее  профессиональное

Шерстнёва Лариса Алексеевна

Должность "преподаватель" Высшая квалификационная категория

Руководитель оркестра русских народных инструментов "Перезвон"

Руководитель ансамбля ложкарей "Удальцы"

Образование:  высшее

Участник  Народного коллектива Педагогический ансамбль русских народных инструментов «Интермеццо».

"2016г. - Диплом  III степени городского конкурса профессионального мастерства "Педагогический талант в искусстве"

Шихарева  Валентина  Александровна

Преподаватель по классу «балалайка», «гитара». Высшая квалификационная категория.

Образование: высшее

Участник  Народного коллектива Педагогический ансамбль русских народных инструментов «Интермеццо».