Обычная версия сайта
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Афиша:

«Я в России рождён!»
27 февраля 2025 в 18:00
Концерт семейных ансамблей
«Широкая масленица»
25 февраля 2025 в 18:00
Празднично-игровая программа
«Играем вместе»
21 февраля 2025 в 11:00
Городской концерт учащихся по классу баян и аккордеон г. Кирова
«Малы пташечки да звонки песенки»
20 февраля 2025 в 12:00
Школьный конкурс календарно-обрядовых песен
«В мир поиска, в мир творчества, в мир искусства»
6 февраля 2025 в 10:00
II школьная исследовательская конференция

Все мероприятия →
Версия для слабовидящих

3 октября 2019

«Нас осень улыбкой встречает»

3 октября 2019 г. в 15:00 в Кировском доме-интернате для престарелых и инвалидов (г. Киров, ул. Ленина, 200) состоялся праздничный концерт посвященный Дню пожилого человека «Нас осень улыбкой встречает».

В концерте принимали участие коллективы: фольклорный ансамбль «Сударушка», под руководством Казаковой Ольги Васильевны, хореографический ансамбль «Аленушка», под руководством Торочковой Ирины Анатольевны и Новоселовой Ирины Яковлевны. Трио педагогов народного отделения, в составе: Шерстневой Ларисы Алексеевны, Малышевой Марины Анатольевны и Софроновой Татьяны Владимировны. Дуэт домристов, в составе Снигиревой Дарьи и Бабкиной Марьяны, и фольклорный дуэт в составе Балыбердиной Элины и Пупышевой Марии.

Юный музыкант - Лисенкова Анна исполнила заводные мелодии на баяне «На карнавале» и «Очи черные», класс преподавателя Аккузиной Татьяны Николаевны. Преподаватель по классу вокала, Кокотанова Валентина Игоревна, спела веселые народные песни. А Демин Сергей сыграл популярные мелодии на гитаре, класс преподавателя Софроновой Татьяны Владимировны.

На концерте прозвучали добрые слова и  поздравительные стихи в честь Дня пожилого человека.

Фотографии с мероприятия: